Общество

Мужику 33 года,женщине 57. Как вы думаете какие цели он преследует?

Dima Vislobotckiy
Сугубо потребительские.
Ян Хан
Лучший ответ
вкусно поесть нахаляву
Бабушка.. . пенсию получает.. . )))
А вот если наоборот. Мужику 57, а женщине 33. И сразу - никаких вопросов. Все в порядке.
Может просто извращенец.
Наталья
Как все набросились на мужика. А если мужику 57 а женщине 33 тоже вопрос. Есть мужчины, которым действительно нужна мама, если он воспитывался в женской среде, и он может действительно любить. А женщина и в 60 может быть намного сексуальней и дать больше чем молодуха. А вот мужчина в 57 уже под вопросом..
Навскидку сказать нельзя.... мужчины разные. И деньгами интересуются, и просто - хотят покоя и любви. Ну, чтобы их любили))
Разные.
желание владет имуществом, квартирой, машиной, если ест и с другими вешествами.
маму нашёл.
Саша Зайденс
Некрофил
Вы имеете в виду Киркорова и Пугачеву. Ну так понятно, чтобы раскрутиться.
Он студент - заочник, а она училка и он не может сдать ей её предмет, денег не берёт, подарки не принимает, вот у него ещё один шанс....
Любви все возрасты покорны !!!А ревность разрушает !!!И старит!!! А женщина в 57 даст фору любому в 30 !
оттягиваются по полной!
S. D.
Ладно он. Там всё просто. Он тупой геронтофил. А вот у НЕЁ какие интересы зачесались под старость?...
Anastasiya Zhurova
ну может он любитель антиквариата.
Думаю, самые, что ни есть корыстные
А может это любовь?
дармоедские=)))
"Охотник за наследством"
??? ***
Какие угодно!
От желания прожить вместе счастливую жизнь и умереть в один день до захвата материальных ценностей и недвижимости последней...