Общество
Че на день святого Валентина подарить то? мужику - 33 года,с виду серьезный, а так как все ...подросток какой то....
"Весёлую ферму 4"
Браво! За такой вопрос я бы дал 100 баллов!
Машинку.. . Майбах или Бэшешку...
Наручники из "секс шопа" там ободки тканью обиты розовой, вроде и как детский набор для полицейского и взрослый, очень считаю практично.
я в прошлый раз мужу на работу заказала ростовую куклу-сердце. приехали аниматоры в его офис, поздравили, подарили кучу воздушных шариков (за доп. оплату конечно)) )
офис был в приятном шоке - муж чуть не лопнул от удовольствия (что это именно ему да еще на глазах у всех!)
Мой на десяток старше, а тоже самое :-)))))))))) Если у вас общий семейный бюджет, то 1). Дарить деньги - глупо; 2). дарить дорогой подарок - см. п. № 1. :-)))))))) А, сам по себе.. . День Святого Валентина.. . Тем более, что праздник не "наш", не христианский.. . (католический).. . Лучше всего, подарить.. . Мужики, к сожалению, как животные, на "подкорке" у них две вещи на "первом месте" - секс и пища! Здесь, как раз, повод для творчества! :-))) Либо, "секс", который таланта и вдохновения не требует.. . :-))) Либо! Кулинарный (гастрономический) "прорыв"! Про вылазку в театр, а уж на концерт органной музыки.. . Я даже мечтать, боюсь. :-))) Во как! Нас наши мужчины воспитали! :-)))