Общество

Как вы думаете, какую цель преследовало НТВ приглашая в ведущие Свету из Иванова? Я передачи не видела, о чем она?

Андрей Мухин
Андрей Мухин
28 617
Ой меня она так бесит, хотя я тоже не смотрела передачи) мне одна реклама уже не понравилась))
ГТ
Гульмира Тимерканова(Абенова)
28 108
Лучший ответ
Хотелось бы верить, что просто поржать, но на ум приходят Букины и становится не смешно .))
Цель проста: приучить зрителей к тому, что такое дебильное видение мира- это нормально...
Lenusya Савина
94 941
О чём она? Пришла, задала идиотские вопросы, поржала, ушла. Вся суть. Цель.. . Ну.. . Это же кулистиков! Посмотрите как активненько его защищал венедиктов.
Не знаю чего хотели, но знаю чего добились- аудитория канала явно уменьшилась!
Андрей Мухин она побила по рейтингам всех,даже камедиклаб
Тоже не видела, но отзывы слышала. Хотели показать, что нашисты вовсе не тупые малообразованные и неспособные самостоятельно мыслить. Со Светой долго-долго работали. Она давно живёт в Москве. Но.. . не доработали. Потому, говорят, выглядела она очень бледно и вновь опозорила и себя и своих "паханов"))
Думаю НТВ никакой цели не преследовало, дяди с верху сказали что нужно поощрить девочку, трудоустроить достойно, вот и финал))
Ринат Сагитов
Ринат Сагитов
17 456
ну, например, я, приглашая Свету, дал бы понять всем остальным навороченным "ведущим", что они, на самом деле - полный отстой, не так уж и хорошо говорящие головы.... и мир не рухнет, если они исчезнут, а придут другие.. . и тоже станут "звездами"
Освежить сетку вещания телеканала, как не глянешь одни "криминальные хроники". Но получилось ли?
Алёна Иванова
Алёна Иванова
6 586
Как понимаю я, это образ простой глупой девушки, которая всему и всем верит. Типо НТВ в месте с народом.