Общество
Теперь главное – назначить полпредом, а лучше – вице-премьером – Свету из Иванова ?
Ну, этот Холманских не конь. Осел скорее.
Елена Бобенко
а это уже БРАВО ))))
В отличие от Удальцова, Холманских имеет профессию и работал на земле. Кто тут брызгал слюной, что они далеки от народа? А насчет коня - ну хватит уже о Собчак!
Зареченский Электрик
А при чём здесь Удальцов и Собчак, они такие же путинские шавки!
Юлик Негруца
От какого народа далеки? Того, кто выходит на санкционированные митинги? Или того, кто предлагает себя в качестве орудия для разгона мирных людей?
Вот меня это совсем не удивляет! Это завершающий этап правления Путина. Он загнал уже страну на самый низший уровень и ему всё равно кого он сейчас ставит. Видимо чемоданы уже собраны. Остался один штрих-ВТО! И стране пипец!
Hamida Mustafi
а что Илья Яшин у нас Геракл мысли? или может Новодворская.
а что Холманских тупее силовиков?
Галия Юнисова
Вот я об этом же))
Да, видимо, большой напряг у путина с единомышленниками, раз цепляется за первого встречного.. . Хотя. Каков президент, таковы и его представители...
Света из Иванова, так же как и пипец из Универа уже походу будет каким нибудь помошником президента по международным делам... а это Рюрикович Холманских, иже иси на небеси Иерусалим.. . а вот токарь 6-го разряда успел так нашлифовать свой язык, вишь как оно, до москвы дополз...
Вячеслав Корнов
Света из Иванова мудрее Яшина и Навального. Те не на ту лошадку поставили. Власть не поменяется таки будут ямы заделывать?
Все лишний раз доказывает глупость власти, возвышать жо-лизов крайне не разумно, они в любой момент предадут, да и работать не будут.
Вячеслав Корнов
да такой целующий себя поставил не каждый может. ведь белоленточники это бешеное племя.
Николай Крыгин
Это доказывает только то что наша власть собирает вокруг людей неадекватных, губернаторы то потихонечку сваливают со своих мест,скоро и меры начнут отказываться.Быть в числе идиотов совсем не почётная обязанность!
случайные или удобные такие люди в политике? власть знает !
Чем путинский лабрадор Кони хуже коня Калигулы? В гос. думу его!
Светку из Иванова министром с/х. Пусть выращивает поля овощей!
И что? А вы что хотели Жириновского который напрямую заявил что "тупее чем на Урале народа нет" поставили?
Николай Крыгин
Я думаю что Путин тоже в этом уверен.
радуемся что не вы
главное чтобы не жида