Светлана Нагорная

сколько слов в день вы говорите, которыне небыли бессмысленными не шли на ветер, сегодня например?)

))))

Сергей Попов

Сегодня молчал, не, вру - сказал продайте водки, в 1 ночи

Светлана

Мам налей чаю хД)

Наталья Мариничева

Ну, знаете, за один час я поругалась с очень хорошим человеком. И вся эта ссора это бессмысленные слова. Потому что почти сразу же мы помирились.))) ☻☺☺☻

Денис Шмаглиенко

На бессмысленные вопросы предпочитаю содержательно не отвечать.
Авторице следует - не торопиться при пимпании и укрепить свои знания в грамматике языка российского.
Жутковато читать такое.

Наталья Саглаева

Одно матершинное, когда телефон в воду упал.

Анна Саламатина

У меня нет такой статистики

Ви

бог ты мой! да невозможно говорить всё время "умности" и "нужности".в мире наступила бы тишина, если б к этому добавилась самокритичность людей.