Мария Дзиндзюра

вы часто уважаете чужие решения, если они вам даже не нравятся?

El
Elya

Я уважаю всегда, потому что это их выбор

Ел
Елена

Нет, ибо я прав по умолчанию

Ольга

Отношусь индифферентно, если они меня не касаются.

Оксана

Решения других нужно уважать, потому что это их мнение, их выбор, даже если он не сходиться с твоим. Хоть это не всегда получается))) ) Все равно же можно по-своему сделать…

Ol
Oleg

Уважаю. Потому, что это решение, а не мнение или предположение, которое в любой момент можно изменить. Решивший принимает ответственность на себя, а таких я всегда уважала.

На
Наталья

Нет. Я самодовольный гад и чужого ничего не выношу.

Женя

Раз на раз не приходится

Тимур

Да, меня сдача строймеха этому научила.

Furkat

если решение умное-да.

Кр
Кристина

мне столько не выпить)))