Анюта Круглова

Что вам нравиится в чужой жизни ?

Ка
Каин

Радость)) )

******************************

Радоваться Жизни Самой

******************************
Утро, словно миг откровенья,
Краткий миг, дарящий зарю,
Снова в это чудо-мгновенье,
Снова я тебе повторю, повторю, повторю:

Радоваться жизни самой,
Радоваться вместе с тобой
Я не разучусь, если только рядом,
Рядом будешь ты,
Рядом будешь ты.

Снова день промчится в заботах,
В спешке и в делах, как всегда,
Только радость встречи с тобою
Будни не затмят никогда, никогда, никогда.

Радоваться жизни самой,
Радоваться вместе с тобой

**************************************

Павел Казанков

Ничего! Потому что в своей жизни я не видел человека кторый обходит САМ все проблемы и жиывет радуясь всему вокруг. Кругом негатив сплошной. И приходиься каждый день утром вставать заряжаться мощным потоком лучами солнца, выходить на улицу и раздавать каждому встречному человеку свою радость

Geroy Gs

Мне очень нравится, когда люди умеют и любят делать красиво и хорошо. С выдумкой, созидая, творчески и всем на радость. Пусть это просто грядки - а здорово!