Психология
мне не нравятся чужие детки, a вам?
мне нравятся! а вообще нет такого понятия - чужие дети. это все равно что чужое будущее. есть просто дети, наше будущее.
Смотря какие.. . Вот такие нравятся! А моему деточке уже скоро 43, не женат и не был, внуков нет, приходится любоваться чужими.
Дети соседей по даче! Они нередко летом ко мне обращаются с разными вопросами.
Мне кажется, что этот вопрос трольный, так как слово "детки", сказано уже с любовью у вас)) )
...я очень люблю деток, хотя бы в школе или в саду - работать не смогла в наше время)
Детей я обожаю, может поэтому мои выросли такие добрые и милые люди. Чужих ребятишек тоже всегда жалко, особенно когда "добрые" мамочки их шлепают прилюдно.
Нравятся, но не все. Капризных и избалованных не люблю.
Это яркий пример проявления фатальной родовой программы, для вас и своё г.. но наверное пахнет не в пример как благодатнее чем чужее.
Ирина Захарчук
это что за программа такая?
Ольга Казакова
Одинаково не бывает!
надеюсь, кто-то так не говорит, глядя на ваших детей
с детьми лажу, люблю им рисовать, вырезать.. .
Только капризных не люблю
редко, но бывает и так.
"Чужие детки" - это был маркер начала калиюги :)))))))
ps
не согласен что это РОДОВАЯ программа
согласен что у каждого из нас ложняк - дай боже :)
это просто признак времени, хреновый очень но глобальный
ps
не согласен что это РОДОВАЯ программа
Им мне. Точнее все люди.
бывает и такое))
а ваши мне тоже чужие....
да мне пофиг на всех...
хочу своих!
мне никакие не нравятся.
Обычно такое не афишируют)