Сергей Ямщиков

мне не нравятся чужие детки, a вам?

Иринка Музыка

мне нравятся! а вообще нет такого понятия - чужие дети. это все равно что чужое будущее. есть просто дети, наше будущее.

Ольга Булатова

Смотря какие.. . Вот такие нравятся! А моему деточке уже скоро 43, не женат и не был, внуков нет, приходится любоваться чужими.
Дети соседей по даче! Они нередко летом ко мне обращаются с разными вопросами.

Алена Аленушка

а ваши мне тоже чужие....

Алексей Анашкин

Мне кажется, что этот вопрос трольный, так как слово "детки", сказано уже с любовью у вас)) )
...я очень люблю деток, хотя бы в школе или в саду - работать не смогла в наше время)

Олег

надеюсь, кто-то так не говорит, глядя на ваших детей

Даша Башлакова

Нравятся, но не все. Капризных и избалованных не люблю.

Надежда Свинарёва

с детьми лажу, люблю им рисовать, вырезать.. .
Только капризных не люблю

Евгешка Салова

Обычно такое не афишируют)

Анастасия Орлова

Детей я обожаю, может поэтому мои выросли такие добрые и милые люди. Чужих ребятишек тоже всегда жалко, особенно когда "добрые" мамочки их шлепают прилюдно.

Los Merengues

мне никакие не нравятся.

Рекман Ирина

редко, но бывает и так.

Misha Martirosov

Им мне. Точнее все люди.

Павел

да мне пофиг на всех...

Мария Шмелева

бывает и такое))

Сергей Абреев

"Чужие детки" - это был маркер начала калиюги :)))))))

ps

не согласен что это РОДОВАЯ программа

согласен что у каждого из нас ложняк - дай боже 🙂

это просто признак времени, хреновый очень но глобальный

Владимир Миллер

Это яркий пример проявления фатальной родовой программы, для вас и своё г.. но наверное пахнет не в пример как благодатнее чем чужее.