"Я служил в ВДВ, детка...."
"Я долбоящер, детка"
Что хотят показать таким образом? Всю серьезность своего утверждения? Все по-взрослому. Или что?
Психология
Зачем некоторые в конце утверждения добавляют - "детка"? Это Питер, детка.
если они это сказали тебе, то мне за них страшно))
привет из Питера, Евгений Статуетович))))
это пасечники или дети пасечников.
Или люди имеющие отношение к пчёлам.
Из пчелиного яйца выходит маленький белый червячок без головы, глаз, крыльев и без ног, не имеющий ни малейшего сходства с матерью, это ДЕТКА
Когда личинка пчелы или гусеница бабочки подрастет, она превращается в куколку.
По этому иногда пасечники или дети пасечников, или люди имеющине отношение к пчёлам дабавляют вместо ДЕТКА = "куколка"
"Я служил в ВДВ, куколка...."
"Я долбоящер, куколка"
Или люди имеющие отношение к пчёлам.
"Я служил в ВДВ, куколка...."
"Я долбоящер, куколка"
Взрослости нет а хочется ..))
Римма Канкулова
...вернее самостоятельности ..))
Для пущего антуража.
типа ты тупорылая малолетка и ничего не понимаешь в жизни
понимаешь ?
Я сейчас клок волос у себя выдерну, тут фильм один посмотрела, через каждые пару фраз - ДЕТКА, два чернокоржих, лет под сорок - Детки.... ну не вырвало конечно, но это слишком.... Если что, то фильм называется Голышом.
Тут детка это бревнышко на котором он плывет и думает что не утонет!! Сказать детка это значит сразу подняться и тем самым унизить того на кого хочешь опереться!! Детка это не хорошо потому что не известно что это еще за детка!! И кто из них детка и в чем!!! ПОКА!!
А нечем показать важность речи...
это указание на нежелание собеседника самостоятельно думать и делать простые логические выводы
Так надо, что б тебе нос утереть, детка)
Светлана Хилькевич
пфф....
не мой уровень, детка)
Один придумал, другие повторяют
тагил детка еще не видела