Психология
Зачем некоторые, ответив на вопрос, добавляют "без комментариев"?
Не знаю.... и пожалуйста... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
Лидия Дризнер
ну, раз "пожалуйста", то конечно!)
Видимо не желают чтобы им комментарии писали к ответу..
типа: Я СКАЗАЛ, ГОРБАТЫЙ!
вероятно их мнение в суете мирской ничего ни для кого не значит
Потому что типа не хотят вести дальше диалог, вдруг аргументы кончатся)))
я так пишу, когда комментов НЕТ... кончились....
я в шоке от МЫШЛЕНИЯ людей... о_0
комментарии часто пишут другие
Высказались. И больше об этом не желают продолжать разговор.. Другое мнение им не так интересно)
Доброго дня, Берти)
Лидия Дризнер
Доброго дня)
может быть, хотел подтверждения своим догадкам и сам себя похвалил таким образом
смешно...
Типа ставят точку.
Никакого продолжения (споров, диалогов, деления мнением) они не ожидают, - вот что они вам говорят тем самым.
А вот почему - от того, что не умеют спорить, или от того, что времени нет, или от того, что они уверены в своём ответе, или от того, что не считают вас достойным, что разговаривать с ними, или от того, что не хотят благодарности (также как японские официанты, которые считают это унижением), от того, что это круто выглядит (такое можно ожидать от подростков), ..-это уже другой вопрос и требует большой психологической прозорливости... или банального доверия. Только дураки, которые всегда низкого мнения о людях, всегда думают одно и тоже - "Да боятся они! ".
Меня раздражает другое: когда человек рассчитывает на продолжение (когда образно ставит не точку, а запятую), - это навязчивость сводит всё хорошее впечатление о человеке на нет.
Не хотят вступать в дискуссию. Возможно просто не имеют доводов для неё
понты))))
Подчеркнуть значимость своего перла который обычно носит такую бооольшую БУКУ.)
Боятся проиграть в споре
А зачем задают вопросы, отключив комментарии? Наверное, и те, и другие не способны полноценно обсуждать вопросы, но очень упрямы.
А чёрт их знает.
понтуются
считают что их ответ конечная инстанция,
Хочу и добавляю