Психология

Почему мужчинам нравятся чужие женщины?)

М*
Малявочка *
Это природная любовь к знанию, почти философия))
Виктория Гриневич
Лучший ответ
а вкуснее потому что..
Новизна)
Нравиться может всё что угодно. Просто обычно чужого больше, чем своего.)
Нельзя перелюбить всех женщин на свете... но надо к этому стремиться...
Aisalkyn Pazylova
это опасный интерес... в морду захотел на экстрим потянуло
Лучше спросить почему Женатым нравятся свободные или те которые вроде и не намекают ни о чем.
Мужчина как ребенок: увидел яркую игрушку и ему неважна ее принадлежность
Ирина Гусева
Патамушта своя никуда не деница...)
Ирина Чиглий
Патаму своя не обращает на него внимания..
Ольга Денисова
Чужие? Они что собственность?
Natalia Constantinova
Им нравятся любые женщины. И свои, и чужие.
Это мужчины такие. Им всегда женщины нравились. К своей привыкает, может перестала за собой следить. Есть люди, которым один партнёр быстро надоедает, но они всё равно заводят семью. Есть (но мало) с отклонениями психики, они очень быстро и сильно привязываются, потом человек их начинает раздражать своим присутствием. Некоторым хочется новизны. Есть просто влюбчивые по жизни. Причин много. Главное, они менее ответственные, чем те, которых можно назвать надёжными.
Светлана С
право собственности на женщин вродь как отменено )
Людмила Матяш
А почиму женстчинам чужие женсчины?)
Daniok.. Gabitkyzy
Малявочка * Наверное, они розовые)))))
Потому что они так и "бросаются в глаза" - делается это ведь намеренно, Ж сами провоцируют М своими нарядами, раскраской, обнажёнкой и т. п. Мода! (порча)
Какая Ж спокойно пройдёт мимо неё? А ТЕПЕРЬ РАСКРОЙТЕ ПОШИРЕ ГЛАЗА И ЗАМЕТЬТЕ, КАК С ЭКРАНОВ ВСЕМ ПОКАЗЫВАЮТСЯ Ж. В ТРУСАХ - СТРИНГАХ И ВСЯКИХ ТОПИКАХ. РАЗВРАТ МОДЫ ОЧЕВИДЕН!
{M
{¤Ummati Muhammad))
По той же причине, по которой женщинам нравятся чужие мужчины.
Потому что с чужой женщиной можно встречаться без обязательств, только для секса
Анна Пак