Мне тоже нравится.. .
Но нравится потому что я чувствую что лишь эти люди способны понять меня...
Психология
Почему мне нравится чужая боль,отчаяние?
Побойтесь Бога
Где то в глубине сидит садист! Но это очень хорошо, что вы задумались об этом! Эти чувства вполне можно контролировать!
Потому что на время вы забываете свою.
Поделиться? Может пройдёт?
...за честность перед собой зачот. Многие чувствуют подобное, но не многие могут признаться себе в этом. Все правильно. Нужно думать. Нужно решать в себе любое, каким бы оно ни было, нужно искать механизмы решения.. . Почему нравится, потому что ты переживаешь то же самое, не можешь справиться со своей болью. осознавать что ты не один такой. Нравится видеть, как существо восстанавливает свое пространство, энергетику. Нравится сам процесс его восстановления. Через него ты как бы учишься самовосстанавливаться, чего ты сам не умеешь делать, но ты пытаешься понять это через других. . Это познание себя. . Грубо еще можно сказать - самоутверждаешься. Возможен и такой вариант. То есть чувствуешь себя сильнее чем тот, слабый. . это опять дает мысли о том как можно самовосстановиться. .
Но если ты сам причиняешь боль другим людям, это значит идет процесс саморазрушения. . Энергетика тождественная внутренней совершает вокруг себя хаос, это агония перед тем как рассыпаться окончательно. . Надеюсь что у вас все не так...
Наталья **********
Здорово!
Татьяна Кочергина
Интересное повествование...Это именно так и есть..
Злобный монстр где-то внутри Вас сидит))
Как-то не понятно.... вы что садист????
Потому что себя жалеешь слишком много)
Вы подпитываетесь отрицательной энергией. Кратко говоря энергетический вампир.