Даниил Марченко

Доброе утро всем! Если у меня на счету 75 рублей, могу ли я учавствовать на форексе с целью заработка на прогнозах?

А какая минимальная сумма должна быть на счету что начать заниматься трейдингом на бирже Форекс? Прошу отвечать людей хоть сколько-нибудь понимающих в этом

Le
Lena

Могу порекомендовать следующих брокеров Форекса, у которых можно открыть центовые счета с минимальным депозитом всего от $1:

1. ”Инстафорекс”.
2. "Робот-Форекс".

То есть, имея всего 75 рублей, Вы уже можете начать заниматься трейдингом.

Михаил Волков

75 рублей хватит для "минифорекса" либо "микрофорекса". Минимальная сумма для начала торговли на Форексе, как правило $100 при кредитном плече 1:100. Следует помнить, что большое кредитное плечо не только позволяет оперировать крупными суммами, имея на счете минимальный депозит, но также и увеличивает риск быстрого слива депозита.

И.
Иляна!!! ............

Им маловато будет ваших денег. Обычно лохов стараются ободрать на бо́льшую сумму.

Евгения Семенова

75 руб это примерно 2.40$ вообще то можете на центовом фороксе (есть такие организации смотрите в интернете) НО лучше начинать с нормального ДЦ, а там денег нужно хотя бы от 200$/ Просто начиная на центовом и если все будет получатся то когда перейдете на доллары, то тут психология сыграет с вами жуткую шутку!!!

Ирина Родкина

Когда у вас будет хотябы 1000 руб, можете обратиться
скайп magnit655

Роман Строгонов

Вообще, у более менее нормальных ДЦ есть ограничение 100$. И это при кредитном плече 1:100 а то и выше. Нормальная торговля начинается примерно с 10000$ , но никак не с 75 рублей.

Юрий Сизов

Можете конечно попробовать, но вопрос зачем? Чтобы из 75 рублей сделать 750? Наверное лучше из 10 000 рублей сделать 100 000. А на 75 рублей купите себе шоколадку или валерианки :)))