Ге
Генрих

Приснилось что звонит отец. Он буд-то извинялся, голос в трубке был очень тихий, при этом он не раскрыл себя, но я

сразу понял что это мой отец. Я даже четко видел номер телефона с которого он мне звонил. Мне было очень обидно и в то-же время как-то жалко его, голос у него был словно он со мной прощался, но что именно он говорил я не помню, а я только спрашивал кто это? кто это? хотя осознавал, что это он. Я интересуюсь что означает этот сон, потому что отец ушел из семьи когда мне было лет 6 и все больше о нем вообще не было ни каких воспоминаний, а тут не с того не с сего он приснился, да еще так жалостно.

Натали

он умер и приходил с вами так прощаться