Iroda

Домофонная трубка упала на пол и сигнал теперь очень тихий, голос пришедшего тоже еле слышен.

Домофонная трубка упала на пол и сигнал теперь очень тихий, голос пришедшего тоже еле слышен. Что делать? Домофон Cyfral.

Ангелина Комбарова

я вызвал ремонтника, поменяли быстро и бесплатно

Юл
Юлия

Как вариант: отлетел/сместился магнит у динамика.
Менять динамик.

Иван Александров

Возможно, динамик сместился в сторону от дырочек корпуса. Разберите трубку и увидите в чем дело. Если дело в другом, заплатить деньги за ремонт всегда успеете