ИБ
Игорь Балицкий

появилась маленькая коричневая родинка на ладошке, на 2 см ниже мизинца, если смотреть на ладонь поставленную пальцами в

появилась маленькая коричневая родинка на левой ладошке, на 2 см ниже мизинца, если смотреть на ладонь поставленную пальцами вверх.... что это значит? бывают ли вообще родинки на ладонях? стоит мне волноваться или обратиться к врачу? ведь родинки просто так не появляются? может это что то значит по хиромантии?

АП
Алена Полякова

Родинка на линии Жизни (Венеры) говорит о некоторых опасностях подстерегающих в тот или иной момент в жизни. Кстати, момент можно определить по временной шкале. А вычислив его - постараться избежать этих неприятностей, либо заранее подготовиться к определенным трудностям.

-=Если вы правша, то родинки на ЛЕВОЙ руке=- кармическое наследие предков говорят о наследственных заболеваниях.
Если вы левша - то кармические родинки будут находиться на правой стороне.

Родинка на линии Марса предвещает проблемы с психическим здоровьем. -=Но=- если человек таки добивается того, что задумал - родинки могут исчезнуть сами собой.

Родинка на линии Сердца как правило обладатель такой родинки не может контролировать свои эмоции, часто подвержен вспышкам гнева, смене настроений, очень ревнив и требователен к окружающим.

Особое внимание
Уделите тому, в каком месте родинка пересекается с основными линиями!

Родинки на пересечениях с:
- Линией Жизни
- Линией Головы
- Линией Сердца

Круглые родинки обнаруживают хорошее в людях, овальные - скромную долю приобретенного богатства; треугольные представляют как хорошие, так и плохие характерные черты.
Светлые родинки считаются самыми счастливыми; черные - много трудностей прежде, чем будут достигнуты благоприятные результаты. Не следует путать точку или пятно с родинкой. Если родинка имеется на ладони, то она ни в коем случае не может находиться на какой - то из линий (на линиях бывают только точки) , а может быть на одном из бугров. Родинки встречаются реже, чем точки на ладонях. Родинка усиливает качества бугра, на котором она расположена. Пятна оказывают свое влияние в зависимости от цвета, чем темнее пятно, тем негативнее ее влияние.
Хиромантия - наука о руке, поэтому не стоит удивляться тому, что хироманты особое внимание
уделяют родинкам, шрамам и другим стигматам на руках.
1. Родинка на холме Юпитера: - в семейной жизни человека будут сложности, он будет пользоваться дурной славой, ему так же придется перенести материальный ущерб, не удастся добиться своих целей. Юпитер – повышает организаторские способности.
2. Родинка на холме Сатурна: - в семье, супруги будут постоянно конфликтовать и, не исключено, что один из супругов прибегнет к самосожжению. Родинка на холме Сатурна указывает на постоянные проблемы в жизни человека. Сатурн – обещает успех в духовном прогрессе.
3. Родинка на холме Солнца: - человек потеряет авторитет, будет страдать глазной болезнью, жизнь его будет предана осуждению. Солнце – предрекает материальное благополучие.
4. Родинка на холме Меркурия: - этот человек аферист, мошенник или карманный вор. Меркурий – предвещает успех в бизнесе и науке.
5. Родинка на холме Луны: - такой человек очень поздно вступит в брак, Луна – улучшает воображение.
6. Родинка на холме Нептуна: - человек с детства часто болеет. Уран и Нептун – усиливает мистические способности.
7. Родинка на холме Венеры: - сексуально озабоченный человек и потенциально слабый.
8. Пятно на линии жизни: - человек болен туберкулезом или другой легочной болезнью. Указывает на период ослабленного здоровья.
9. Пятно на линии ума: - человек получит удар по голове и будет страдать болезнями мозга. Снижает ментальные способности человека и его способность трезво оценивать ситуацию.
10. Пятно на линии сердца: - указывает на слабое сердце. Так же может указывать на подавленное душевное состояние человека.
11. Пятно на линии удачи: - сложности в делах человека, его постоянно преследуют неудачи.
12. Пятно на линии судьбы: - несчастливый признак. Препятствие
13. Пятно на линии здоровья (меркурия) : - человек всё время будет болеть
14. Пятно на линии брака: - указывает на сложности в семейной жизни,
15. Родинка на холме Марса – успех в военной карьере.
http://www.aworld.ru/maska/forumsp6463a.htm

Похожие вопросы
что означает сквозная родинка на правой ладони, причем появилась недавно
Появилась маленькая родинка на правой руке, в нутри ладони под указательным пальцем! Подскажите плиз что это может значи
появилась родинка на левой ладони под линией жизни. к чему это?
Пару дней назад появилась маленькая родинка на правой ладони рядом с линией жизни (левее) между бугром Венеры и Луны. К
что значит маленькая родинка у мизинца правой руки?
почему на ладонях появляются коричневые маленькие точки, похожие на родинки??
Появилась родинка на указательном пальце левой руки, вторая фаланга с правого бока пальца
небольшая красная родинка (звездочка) на внутренней стороне левой ладоне, на холме под указательным пальцем)
Неделю назад появилась маленькая родинка на ладони. Что означает
если появилась родинка на ладони