Игорь Балицкий

появилась маленькая коричневая родинка на ладошке, на 2 см ниже мизинца, если смотреть на ладонь поставленную пальцами в

появилась маленькая коричневая родинка на левой ладошке, на 2 см ниже мизинца, если смотреть на ладонь поставленную пальцами вверх.... что это значит? бывают ли вообще родинки на ладонях? стоит мне волноваться или обратиться к врачу? ведь родинки просто так не появляются? может это что то значит по хиромантии?

Алена Полякова

Родинка на линии Жизни (Венеры) говорит о некоторых опасностях подстерегающих в тот или иной момент в жизни. Кстати, момент можно определить по временной шкале. А вычислив его - постараться избежать этих неприятностей, либо заранее подготовиться к определенным трудностям.

-=Если вы правша, то родинки на ЛЕВОЙ руке=- кармическое наследие предков говорят о наследственных заболеваниях.
Если вы левша - то кармические родинки будут находиться на правой стороне.

Родинка на линии Марса предвещает проблемы с психическим здоровьем. -=Но=- если человек таки добивается того, что задумал - родинки могут исчезнуть сами собой.

Родинка на линии Сердца как правило обладатель такой родинки не может контролировать свои эмоции, часто подвержен вспышкам гнева, смене настроений, очень ревнив и требователен к окружающим.

Особое внимание
Уделите тому, в каком месте родинка пересекается с основными линиями!

Родинки на пересечениях с:
- Линией Жизни
- Линией Головы
- Линией Сердца

Круглые родинки обнаруживают хорошее в людях, овальные - скромную долю приобретенного богатства; треугольные представляют как хорошие, так и плохие характерные черты.
Светлые родинки считаются самыми счастливыми; черные - много трудностей прежде, чем будут достигнуты благоприятные результаты. Не следует путать точку или пятно с родинкой. Если родинка имеется на ладони, то она ни в коем случае не может находиться на какой - то из линий (на линиях бывают только точки) , а может быть на одном из бугров. Родинки встречаются реже, чем точки на ладонях. Родинка усиливает качества бугра, на котором она расположена. Пятна оказывают свое влияние в зависимости от цвета, чем темнее пятно, тем негативнее ее влияние.
Хиромантия - наука о руке, поэтому не стоит удивляться тому, что хироманты особое внимание
уделяют родинкам, шрамам и другим стигматам на руках.
1. Родинка на холме Юпитера: - в семейной жизни человека будут сложности, он будет пользоваться дурной славой, ему так же придется перенести материальный ущерб, не удастся добиться своих целей. Юпитер – повышает организаторские способности.
2. Родинка на холме Сатурна: - в семье, супруги будут постоянно конфликтовать и, не исключено, что один из супругов прибегнет к самосожжению. Родинка на холме Сатурна указывает на постоянные проблемы в жизни человека. Сатурн – обещает успех в духовном прогрессе.
3. Родинка на холме Солнца: - человек потеряет авторитет, будет страдать глазной болезнью, жизнь его будет предана осуждению. Солнце – предрекает материальное благополучие.
4. Родинка на холме Меркурия: - этот человек аферист, мошенник или карманный вор. Меркурий – предвещает успех в бизнесе и науке.
5. Родинка на холме Луны: - такой человек очень поздно вступит в брак, Луна – улучшает воображение.
6. Родинка на холме Нептуна: - человек с детства часто болеет. Уран и Нептун – усиливает мистические способности.
7. Родинка на холме Венеры: - сексуально озабоченный человек и потенциально слабый.
8. Пятно на линии жизни: - человек болен туберкулезом или другой легочной болезнью. Указывает на период ослабленного здоровья.
9. Пятно на линии ума: - человек получит удар по голове и будет страдать болезнями мозга. Снижает ментальные способности человека и его способность трезво оценивать ситуацию.
10. Пятно на линии сердца: - указывает на слабое сердце. Так же может указывать на подавленное душевное состояние человека.
11. Пятно на линии удачи: - сложности в делах человека, его постоянно преследуют неудачи.
12. Пятно на линии судьбы: - несчастливый признак. Препятствие
13. Пятно на линии здоровья (меркурия) : - человек всё время будет болеть
14. Пятно на линии брака: - указывает на сложности в семейной жизни,
15. Родинка на холме Марса – успех в военной карьере.
http://www.aworld.ru/maska/forumsp6463a.htm