Виктор

какие нужны документы что бы поехать на выставку? (морской свинке)

Sole Abdulloev

Простую свинку нельзя.

Есть породистые морские свинки, ангорские, скинни, болдуин, шелти, абиссинские у этих свинок есть РОДОСЛОВНЫЕ.
Таких животных выставляют, они получают титулы, у них ветеринарные паспорта должны быть обязательно, их вяжут и ведут плем работу.

Породистые морские свинки стоят от 1500 и выше.
У меня знакомая заводчик морских свинок, занимается породой синни, сейчас на продаже есть мальчик скинни 2500р с родословной

Ирина Серёжкина

Есть породистые морские свинки, ангорские, скинни, болдуин, шелти, абиссинские у этих свинок есть РОДОСЛОВНЫЕ.
Таких животных выставляют, они получают титулы, у них ветеринарные паспорта должны быть обязательно, их вяжут и ведут плем работу.

Породистые морские свинки стоят от 1500 и выше.
У меня знакомая заводчик морских свинок, занимается породой синни, сейчас на продаже есть мальчик скинни 2500р с родословной

Николай Охрименко

Родословная+вет паспорт с прививками, если этого нет, то на выставку, увы, нельзя