Светлана Оболенская

В браке необходимо чувствовать любовь к друг другу

Один мужчина сказал "Дома, машины, золото, деньги … какой в этом толк, если жена вас не любит? " знаете, что он говорил на самом деле?. . больше всего на свете я хочу, чтоб жена любила меня, потому что вещи не заменят человеческого тепла.. или женщины говорят часто "Весь день муж не замечает меня, а вечером тащит в постель, ненавижу это".. ненавидит она не секс, она безнадежно просит о любви... в любви надо объясняться на языке того, кого любишь, потому что нам нужна любовь, она будет нужна нам всю жизнь... а мы живём с пустотой в сердце и нет эмоционального климата, в котором муж и жена будут обсуждать разногласия, улаживать конфликты. . может быть, это и есть ключ к счастливой совместной жизни?

Саррарина Коверницына

В браке необходима терпимость. Это один из ключей к счастливой совместной жизни.

Андрей Кравченко

В браке необходимо чувствовать дистанцию между друг другом и не лезть на рожон.

Boomer Boomer

Совершенно веррррррррррно. Но ведь любовь такая штука (покрутил пальцами) что не угадаешь. Неуловимая такая.. . И порой даже незаметная.

Александр Карпачев

то, о чем ты говоришь, абсолютная ценность. Может не быть денег, здоровья, удачи.... и это как то будет сглаживаться, если рядом близкий человек.

Александр

Дом, машины деньги.. Наверняка поменял старую жену на новую, молодую.. А ей от него только и нужно-дома, машины деньги.. Предавшего-предадут... Ладно, это мои эмоции, случай одной из подруг.... А на деле-Любовь и Взаимоуважение-стержень семьи. Стихнет страсть-взаимоуважение, привязанность и, естественно любовь-останутся.

El
Elcsandr

Мужчине не следует так глубоко копать, делай то что должен