Александр Шумарин

Может ли женщина выйти замуж за другого, , из-за обиды или на зло другому? Как тогда она себя чувствовать будет?

Ан
Анастасия

Себе только хуже сделает.

Дина Никулина

КОНЕЧНО. ОНИ ТАКИЕ ДУРЫ)))

Муродали Тагоймуродов

Ещё как может !!!Знаю много примеров !!!

Denis Rus

Может что угодно делать если по жизни у нее партнеры А зло и обиды это ее тараканы

Denis

Конечно, может =))))

Ильдарик Гумаров

Знаю такие случаи. Старалась унизить бывшего и показать как Счастлива. Очень добивалась признания, что тот жалеет и убивается, что упустил своей шанс. Потом изменять стала, а муж пить. Трое детей и муж алкаш.. .

А вообще, женщины не убиваются долго. Им природой дана приспосабливаемость.

Salidin Kurmanaliev

Назло другим и выгодно для себя одновременно.