Сергей Глазков

Программа для определения человека

Подскажите прогу, чтобы определять человека по фотографии. Например я загружаю фотку, а мне выдают имя человека. Ну или что-то вроде того. Заранее спасибо)

Га
Галина

Ты фильмов насмотрелась. 🙂

Ев
Евгений

По моему такой программы нет. Есть различные базы данных с фото.

Руслан Гусаров

Google-Картинки

Максим

Фоторобот + база данных полиции. Сверять все равно глазками, а не автоматом.

Машенька Толкачева

среди твоих друзей и твоих фотографий может определить по лицам гугл пикаса. сгруппирует их, ты подпишешь, будет на новых уже отмечать. можно еще в гуглах картинках искать, если фотка популярная, то найдет её копии, может где и подписана личность будет