Ev
Evgeshabright

Есть ли программа для определения всевозможных комбинаций слов из некоторых букв?

у меня есть список букв, и я должна составить из них как можно больше слов. Можно ли сделать это используя какой-нибудь сайт или программу?

Ма
Маргарита

Можно сделать, используя подключение какого-либо словаря. Иначе - никак.

Алексей Шишов

Заранее программки не известно, сайтов таких тоже нет.
можно написать программу, которая из этого набора букв составит слова, правда потом нужно будет либо удалить такие слова, которых не существует, либо подключать внешний словарь (лучше нескоклько) и проверять каждое имеющееся слово на наличие в словаре ну и т. д.
пример:
есть буквы в, д, и
возможные получаемые варианты слов:
вди
вид
див
дви
ивд
идв
вот как-то так 🙂