Наурызбай Нагметов

Как узнать всевозможные комбинации цифер

Как подобрать всевозможные комбинации цифер
напирмер логин у нас XX64339 Пароль: 358154X51
X = от 0 до 9..

не умею) даже в элементарном программировании я чайник.

Урмат Исаков

все очень просто.
Вот смотри. к примеру у тебя есть комбинация Х, где Х может быть от 0 до 9.
Формула выглядит так. 10^1. (десять в степени 1). 10^1 = 10. Получаем всего десять вариантов.
Теперь смотри,
Твой пароль имеет вид 358154Х51 - всего 1 Х, тогда выходит что количество паролей у тебя будет 10ть.
Теперь логин, ХХ64339.
Тут у тебя неизвестных Х две штуки. вставим в формулу. Получаем 10^2.
10^2 = 10*10 = 100.
В итоге у тебя в логине существует 100 вариантов

Владимир Гаврилов

Сосавить программу на том же Паскале. Или ты не умеешь?

Евгений

Если нужны все варианты, то полный перебор. В вашем случае число вариантов не столь велико, как вам любезно объяснил unreal, поэтому немного времени займёт. Нужно перечислять логин или пароль в лексикографическом порядке и записывать всякий получившийся вариант куда нибудь)

Инна

Скачай среду программирования и напиши программу. http://files.mail.ru/XXFL1H