Владислав Kaban

Adobe.Photoshop.CS5. Текст

Выбираю инструмент "Текст",выделяю область и пишу, но текст не пишется. Что делать?

Надежда Карабец

проверить не пишите ли вы белым на белом (цвет не важен, важна суть)
посмотреть какой кегль выставлен, так как если размер шрифта больше текстового блока, то текст может быть не виден
узнать какой шрифт используется, возможно вы пытаетесь вводить кириллический текст шрифтом, который кириллицу не поддерживает
зайти в image > image size и посмотреть выставленную резолюцию документа, если она меньше хотя бы 72 (экранное разрешение) и близка к 1, значит текст настолько мелкий что вы его не видите, а параметры документа заданы не верно

Александр Залога

смотреть размер шрифта и цвет