Денис Кондратеня

Помогите советом, ничего не понимаю в ноутах, выбрала Samsung 305V5A-S0K (черный) , для работы удал. доступе 1С

Помогите советом, ничего не понимаю в ноутах, выбрала Samsung 305V5A-S0K (черный) , для работы удал. доступе 1С, чтобы инет хорошо работал через мтс коннект, видео не висло

Спасибо! а какой бы вы посоветовали из категории до 20 000?
чтобы работал хорошо, был с системой, без поломок хотя бы на пару лет)
p.s.в игрухи не играю)

Александр

ну для работы то почему бы нет!!!

Ма
Манюня

Выбор хороший, для таких целей.

Firdavs Muhiddinov

Почти для всех ваших требований хватит любого бука.
С видео, не все так однозначно!
Видео с интернета зависит от канала в интернет.
Видео с диска и формат Avi пойдёт без проблем.
Видео высокой четкости скорее всего пойдёт а пределе или с тормозами.

p.s. от себя совет - сохраняйте почаще нужную информацию куда нибудь. последнее время много самсунгов уходит в гарантию с жесткими дисками.