Румия

Не удается установить Windows на ноут.

Не получается становить не как винду.
При выборе диска куда устанавливать винду вылезает ошибка: "Проверьте накопитель"
Так же была ошибка о том что этот диск может быть отключен в BIOS.
Я немного шарю в компах, но не настолько. А биос я трогать боюсь раз не умею.

Помогите решить проблему.

Алексей

....не надо БИОС бояться! Только хорошо умей его возвращать в установки по умолчанию! Я тебе отправлю на почту там полистай!

Ирина Грановская

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

//
/ /

Гугли - WindowsFix.