Лилит Мовсесян

что делать если достигнуто максимальное количество виртуальных приводов

Татьяна Рульнова

не уж-то все 50 букв забил? Кинь скриншот. Это будет круто, порадуемся с утра понедельника
PS то же 23 штуки FarStone VirtualDrive свежак

Виктория

Задуматься - а на хрена их столько расплодил.

Если остались свободные буквы, а программа эмуляции не хочет создавать новый привод, то меняй программу на более осмысленную (например Paragon CD-ROM Emulator позволяет создавать до 23-х виртуальных приводов) .

DAEMON Tools Pro Standard - до 6-ти а версия Lite, только 4 и не более.