Полина Линькова

Crysis 3, не нажимается кнопка Enter, что делать, не могу перейти к игре после загрузки.

я знаю, что писал, но скачал другой репак, а она всеравно не работает. -________-

скорее всего, либо 2 сборки от Механиков и Феникса кривые или у меня конфликтует система с игрой Windows 7 Ultimate ///

Анастасия Лень

скачай другой репак. и как там насчет системных требований и конфигурации

Николай Николаевич

переустанови с другой раздачи или попробуй мышкой