Сергей Сорокин

Рвота после антибиотика "Зиннат"

Валяюсь с ангиной уже 4-ый день. Вчера врач выписал антибиотик "Зиннат" 500 мг. Сказал выпить одну таблетку на ночь. Утром - рвота. Что делать?

На ночь не ела вообще ничего) Хочу пояснить, что рвота у меня ну очень редка. (в последний раз в детстве была) Желудок стойкий)

пью линекс уже..

Головашина Наталия

Наелась, наверное, на ночь, вот и вырвала.
Организм не нуждается в пище, когда больной... да ещё на ночь...

Айжан Титова

ешь её обратно!

G*
Gal'ka ***

Значит он тебе не подходит, скажи об этом врачу. не ешь эти таблетки

Алексей Емельянов

Антибиотики убивают микрофлоку. . Креон купи. . Это бактерии в ампулах, они помогут пищеварению, и не дадут развестись грибкамв кишечнике