Алёна Базаргулова

На выходных с друзьями собираемся на приробу, подскажите где можно уэнать точный прогноз погоды на вторую половину дня ?

город Краснодар !

Елена Сивохина

Я больше всего доверяю погоде от Фобоса.

Строганов Василий

Можно посмотреть на Гисметео

Наталья Тормосина

Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ! ваш город определяется автоматический, погода подробно и поминутно расписано и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Александровна

По сбываемости прогнозов - отличный сайт foreca.ru. Гисметео - отстой. Есть официальный сайт Гидрометцентра meteoinfo.ru, но не всё в десятку.

Ксения Прокофьева

Самый точный прогноз в России
http://rp5.ru/4429/ru

Андрей Лахурин

Яндекс погода.

Да
Даша

рп5 или установи прогу YoWindow.Её можно найти на торрентах. Прогноз от скандинавов. Обновляется несколько раз за сутки.