Сергей

Почему у Индии на вооружени больше т-90 хотя они производятся у нас ?

Татьяна Санникова

Они покупают у нас, а мы продаём

Михаил Скороходов

Наверное потому что например Лакшми Миттал купил задарма наши металлургические комбинаты и обогащается, а наши с вами олигархи обогащаются растаскивают свои страны, в итоге у Индии есть бюджетные деньги, а у нас нет.

Юлия Титова

Потму что Индия приобрела лицензию на сборку Т-90 и совершенно легально, в отличие от Китая с СУ-27,совершенно спокойно производит их у себя.

Savanai Larsi

Вполне рыночные отношения они хотя бы покупают лицензию и легально строят в отличие от Китайцев которые копируют все что шевелиться
А вот мы все воюем на старой доброй советской технике