Tonny

какие водосберегающие мероприятия проводят в нашем районе, городе

Юлия Смирнова

Не зная где вы живете трудно ответить, но в среднем по стране это в домах устанавливают счетчики воды помогающие экономить воду. Неплохо себя оправдывает и регулярный (один раз в месяц) осмотр всей системы водоснабжения.
Например в бассейнах и на производстве устраивают оборотное водоснабжение, когда использованая вода очищается и направляется опять в дело.