Александр Толмачёв

А зимой в городах меньше проводят мероприятий на улице, чем летом? Или так же? Вот у нас, например, был

фестиваль воздушных змеев, праздник пряника, уличные выступления и открытый музей. А зимой подобное будет?

Да
Дарья

у нас в городе (средняя полоса россии) есть в городском парке (центре мероприятий по сути) такое понятие как сезон. сезон это с мая по сентябрь включительно. в это время проводится большая часть мероприятий работают летние развлечения карусели, летняя сцена амфитеатр. всякие праздники и мероприятия к ним приуроченные в том числе змеи воздушные и вообще всё. в холодный сезон летней сцены нет аттракционы закрыты работники частично распущены. но есть и зимние праздники. новый год, масленица, крещение, - это отмечают всегда. еще день народного единства в ноябре. олимпийский огонь активно отмечали не смотря на адский мороз. но это таки редкие эпизодические мероприятия. а так нет парк не проводит ничего. а летом есть и ежедневные и выходного дня мероприятия например