Артур Теблойты

В городах стало больше интересных мероприятий, чем, например, в 2000-м году? Ну не считая

очумелые мероприятия, на которых все краской друг друга пачкают (см предыдущий вопрос) Какие мероприятия стали проводить чаще? Какие новые форматы появились?

Елена Удалова

как была хрень, так и осталась, я лично считаю, что всё это "показуха" и из-за этого тратятся деньги и время, вместо того, что-бы сделать что-то полезное и реально нужное