Андрей

А вы были на мероприятии "Ночь в Музее" в своём городе? Что там было? Что вам понравилось и что не понравилось?

ОК
Оксана Карцева

Завтра собираемся в соседний город. Были на библионочи в этом году, очень понравилось, мастер-классы, литературные игры, игра на гитаре, чаепитие, гадания. 4 часа пролетели незаметно. А на Ночи музеев будем сами выступать с танцевальным номером. Думаю, и Вам стоит побывать на подобном мер-и. Не пожалеете!!!