Ев
Евгения

Что за мероприятие в Санкт-Петербурге? Музыка с улицы на весь Невский!

Проснулась от диктафонного вещания. Сейчас мужчина и женщина поют что-то классическое. Прерываются на диктора. Вышла на балкон - ничего не видно. С какой стороны Невского идёт звук - непонятно. Живу недалеко от Лавры.

Ирусик Кижапкина

За граблями бегите, и ударный труд (на благо города) превратит Вас в лошадь!: -)))

Ек
Екатерина

Субботник)))