Де
Денис

3 года назад я переехала в другой город (но в нём я проводила всё лето и зиму)

а через 3 недели у меня настало такое чувство что я сейчас умру! А умирать то не хочется,!! Вернувшись в родной город чувство прошло! Почему оно было?

в том городе я жила 2 года: (?

Сергей Масленников

врядли это ощущение от города. Может от окружения? не накручивайте себя сами 🙂

Анна Крикова

это ностальгия ) больше информации можно найти в интернете )