Sofia Kulnichenko

О чем думают люди, которые делают суицид? Наверное, думают, что родятся в новом облике?

Роман

А чего их осуждать? Если жизнь стала невыносимей страха смерти.

Витя Мантиков

Как сказал один психолог на первом канале, давно ещё, вся их жизнь ушла в минус, а смерть всё зануляет.. .
так и получается, что ноль лучше, чем минус. .

Таня

Душа самоубийцы сгорает и уходит в небытие, это преступление в первую очередь перед предъидущими вооплощениями, он больше никогда не вернется никуда ни в каком образе.

Елена Кувшинова

Есть роль и компьютерных игр для неокрепшей психики. Там на подсознание давит то, что оттуда можно вернуться. Именно в России суицид детей ну 1 месте в мире. Только тут слова и явь во всём не совпадают.