Кравченко

Настало время женится на китаянке? Так как китайцы уже почти у руля всей движухи

Елена Матвеева

У руля всей движухи те, кого не показывают в ЗомбоЯщике и о ком не пишут в СМИ.

Ол
Ольга

Женись, сынок, если выдержишь конкуренцию. (В Китае женихов на много миллионов больше, чем невест, они перебирают).

Любовь Ермилова

где, у какого руля? я у себя китайцев редко редко вижу....

Алина Грачева

А говорят, у них там мужиков кастрируют насильно...

Сергей

китаянки в дефиците, если чо

Александр

Ты русский? Если да то женись на русской. Если китаец женись на китаеце