Дмитрий Дорофеев

смог бы женится на китаянке?)

Анастасия Ермакова

С большущим удовольствием! Или на кореянке или на японке. Неравнодушен к Азии. . .Да и якутки попадаются очень симпатичные )))

Гена Туманов

они бывают довольно милые и сексуальные, но мне нравится другой тип

Иван Гашевский

Нет они заразы переносят

Татьяна Иванова

Нет. Я Русский.

Эльдар

,,,,ага ! (( и на Всей еЁЁ родЪне☺☺☺☺☺☺

Николай Погожев

Не-а! Закон не разрешает, да и, говорят, у них ето дело поперёк

Перизат

Да хоть на негритянке - лишь бы по нраву мне была.

Алина Тихомирова

Она должна быть красивая, богатая, и любить меня.

Владимир Тимошкин

два китайца для одной семьи, наверное многова-то будет))))))))

Aлександр Гришанов

а какая разница, на ком? или вы националистка?

Денис

Ну быстрее на азиатке чем на хохлушке.

Мария Андрианова

Душа не разделяет по национальным признакам. Если любят умом - поставят себе массу ограничений. С радость женюсь на китаянке, если полюблю "от всего сердца".

Олеська Тихонравова

Неа. Не кайф всю жизнь доширак жрать.

Надежда Демидова

Давно об этом думал, даже пытался китайский учить-----а что то наши гражданки совсем голову потеряли---только свобода и самодостаточность на уме---а муж, вроде как прислуга! Только бы родственников поменьше и пореже приезжало! А как народность--- они веками к дисциплине приучены, да и сейчас их родина Поднебесная по всему миру контролирует! А в отношениях ведь главное---взаимопонимание и совместимость !

Михаил Малютин

это будет смесь сорока смесь бульдока