Сергей Васильев

девчат для чего вы парням мозги пудрите? А если все геями станут? или не будут на вас жениться, а на китаянках или др.?

тогда ваша нация вымрет

Катюска Скапашка

Не совсем понимаю причём здесь китаянки или любой другой народ? Вы хотите здесь спор и скандалы по поводу нации разжечь. Геями и лисбиянакми становяться когда в голове что то перемыкает у человека. Это чисто моё мнение.

Сергей Ганоль

чувак, ты чё принимаешь? марлю?

Мария

а вы не бойтесь что девушки тоже могут стать лесбиянками. Так что ВЫ тоже нам мозги не делайте

Анатолий Тарасенков

а чё с геями хорошо дружить, и незачем нас Китаем пугать:))))))))))))))))))))