Алёна Маркова

В чем мотивация всей движухи в КНДР? Весеннее обострение?

Екатерина Семакова

пришла весна, запели птички напухли почки и яички!

Игорь

А американскую мотивацию умом не понять как и русскую душу. По логике они хотят запугать страну с чрезвычайно высокой плотностью населения и экономикой развивающейся в разы с каждым годом. Чтоб не казаться лохами уничтоженными кризисом на их фоне Китая. Как бы их нефтегазовых колоний видимо им не хватает. А вообще эта движуха мне напоминает попытку осветить факелом надпись на бочке с порохом.

Екатерина Рудакова

Для того чтобы это всё понять в полной мере нужно изучить ну или почитать теорию Чучхе разработанную великим Ким Ир Сеном!