Просто Жанезия

оыормели кредит на не действительный паспорт

потерял паспорт заявил об утере в уфмс получил новый через пару месяцев приходит увидомление из банка о неуплате кредита. по утерянному паспорту
дата оформления кредита 10.10.2012.
а новый паспорт я получил 2.10.2012.
я подал заявление в банк чтобы они разабролись как был оформлен кредит на недействительный паспорт.
мне пришло письмо о рассмотрении моего заявления и что до выявлении виновного третьего лица я несу ответственность о погошении кредита.
скажите что ме нужно делать в какие оргоны лутше оброщятся и какие последствия меня ждут.

Марина Варбанская

Никакой ответственности вы не несете. Никуда обращаться не нужно. Банк не выиграет дело в суде. Пусть банк сам разбирается со своими проблемами без вас. Ваш старый паспорт не действителен с того момента, как вы подали заявление в УФМС на новый паспорт.