Иван Ветров

что тебе мешает купить батон и вина да помолившись Господу Иисусу Христу вкусить /?/

это не обрядовая фигня а личное общение с Господом

Di
Dina

мысленный каннибализм
фуйней не занимаюсь

Виталий И Эльвира Кравчун

надо на троих сообразить.. а то вдвоем-это как то на алкоголизм смахивает.. сидит чел и с Нечто винище в одну ряху льет..)

Юрман

Питон питается батоном и очень нравится за то нам.. . мда-с!

Назгуль Таабалдиева

В первую очередь - то, что Иисус - не Господь.

Ольга Сидорова

Все хорошо, ничего не мешает, только батон сюда не канает...)) )
Хлеб должен быть из пресного теста. Лаваш например.)))

Димка Горин

)))))...
= Наливай!!!.

Анатолий Самойлов

По возможности вино можно заменить водкой, а к батону добавить сала с чесноком.

Сергей Лебедев

Не могу подумать, что теоретический еврей может быть богом.
Как же такому молиться...

Игорь Семенов

Щас вина хрен хорошего найдешь - сплошной контрафакт

Татьяна Семенец

Кока и фисташки-чем хуже исусятины---

Анна Николаева

Не пью, и не кому не советую, общение с Господом, можно произвести из без этого ритуала, то что ритуально, то религиозно, и к Богу отношения не имеет, это моя точка зрения)))

Светлана Зюзина

ненасытность, одним бокалом не обойдется....