Эльдар

есть доллары 1934 года 500000 тысяч новые в железной коробке по 100 куда продать? мой майл, sardan72@mail.ru

David

какой банк их рисовал? тот банк может и заинтересоватся. или нумизматы по одной бумажке в колекцию...

Де
Денис

Вы себе представляете "железную коробку" в которой находятся 500000тыс. (500 млн. ) долларов - я нет.

Tonny

продай на Кипр. Там сейчас трудно.

Бахтияр

по номиналу не продать. По 5$ за купюру возьму, не вопрос. для начало купюр 100 н