Игнотенко Яраслав

Как бы вы выразили вашу радость??

Представьте, что вы живете с парнем, он старше вас на три года, вы уже родили ребенка от него, но он до сих пор не готов на вас жениться. И вдруг он предложил вам замуж! ! И сказал, что вас любит! ! И не по-своему любит, а по-настоящему!! !
Ваша мечта выйти замуж сбылась, штамп в паспорте, колечко на пальце. Как бы вы выразили вашу радость??

Ну, вот видишь, ты же сама понимаешь, что выйти замуж для тебя - нереально. Как нереально для тебя побежать голой по городу с пальцем на руке )))

Лара Гусейнова

Побегу голая с кольцом на пальце по городу.

Я замуж не собираюсь)))) ) У меня учеба и карьера бебебебе