Марина С...

Что мне делать? Попросить ли у подруги прощенье? Мы с ней щас не общаемся, просто написать какой нибудь стих, или не надо?

Елена Селиверова

Если считаете, что виновата перед ней, то конечно!

Z No Name

Разве можно найти общий язык, если старые обиды еще так живы? ваши языки взаимопонимания не совпадают.. это надо исправить, скажи своей подруге, да, мы по-разному смотрим на мир, у нас разные ценности, но всё же я тебя уважаю и ценю, потому что ты надёжная, ты всегда поможешь мне хотя бы советом в трудный момент, давай не растеряем всё хорошее в нашем общении даже когда столкнулись с суровой реальностью, прости меня пожалуйста