Юлия Максимова

одного меня бесит когда в 15 и меньше клянутся в любви до гроба ???

И вообще не верю я в любовь в этом возрасте. хоть и самому 15 но.... максимум симпатия! а те кто говорят что любят я не знаю чем они руководствоваться ...видимо им так легче убеждать себя в этом ...
Первые ссоры между ними и все ...никто не отвечает за свои слова и вся любовь коту под хвост ...

Абулайси Саидахмад

А вот Шекспира не бесило...

Армен Погосян

нет. . ну конечно судить нельзя. . люди разные бывают.. вдруг у кого-то уже в 15 настоящая любовь. . давайте посочуувствуем малявкам.. ведь им так тяжело

да шутка. . стебем молокососов дальше

Mod-108 Mod-108

Да, это чушь) Когда станут старше поймут, что такое на самом деле настоящая любовь... А сейчас это гормоны и детская, подростковая влюбленность)

Алексей Михалев

Это все детская наивность ) В 15 конечно никакой любви до гроба не будет...

Н К

а меня подобные заявления в столь раннем возрасте умиляют)))

Александр Жиляев

это подростковая любовь, гармоны бушат и т. д.

Сидор Квакин

в наше время это бред полный... дети, что с них взять...

Андрей Тарасов

Бесит, а потом к 20–23 годам оказывается ее нет, аписюнеть эти малолетки...

Елена Кругляк

Да прекратите.... чему здесь "бесится"- то!?.. просто попытайтесь понять.... детки играют во взрослых.... первое чувство, первые ощущения, первое "люблю" и также "разлюбил (а) "....ну и "любовь до гроба"....куда уж без нее? ! В этом возрасте кажется все долгосрочно и навечно.... подрастут.... поймут.... все немного не так! Так что.. не "бесетись"....это нормально.

Танюшка Козляковская

Полностью согласна с тобой. К сожалению, многие сейчас бросаются словами, значения которых не понимают; дают обещания, которые не смогут выполнить. Слова "любовь", "дружба" уже стали какими-то ничего не значащими что ли.. . Правильно говорят : " Цените поступки. Слова нынче ничего не значат. "

Sergei Studenikin

ой да всякое бывает... по себе главное не суди всех

Mesut Ay?n

Просто ты не любил.. . не нашлось еще девушки, которая сумела бы подарить тебе счастье и это прекрасное чувство:)