Лида Путятина

что делать, если я влюбилась в человека, который проходит мимо, опустив глаза!

причём он не замечает не только меня, ВСЕХ! я к нему уже подходила, кинула леща... всё такое, подарила сувенир, и ожидала что смогу хотя бы ПРИВЕТ говорить! ничё подобного, я просто не успею это сделать-слишком быстро проходит! объяснил что торопится! ПОМОГИТЕ?

Рустам Курбанов

а вы пораскиньте мозгами нужен ли вам этот человек если он на вас даже не смотрит?

Анна Овсянникова

странные у него тараканы

Ан
Анна

у может быть в душе угрюмый и страшный тиран. острожнее с такими

Светлана Зюзина

узнай чем он увлекается попробуй этим увлечься!
может ты его заинтересуешь.. только НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДОВАЙ ВИД ЧТО ИЗ ЗА НЕГО!

Святуся Смирнова

Ох мля как мне это знакомо. Стеснительный запретный плод. Побаротся надо во превых забится в друзья (невкоем случае неинтернэт) второе добейся полнейшего внимания. И если он откроется и будет звонить кидать смс через каждые пять минут ТЕРПИ терпи МАТЬ ТВОЮ терпи. И скромный закрытых запретный плод ввиде пацаненки который тебе нравится будет твоим.
В пример у меня девушка была ну очень застенчивой закрытой такой некой серой мышкой, а щас первая дефка по городу но моя. Короче УДАЧИ НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ. У меня все. Спасибо за вниманье