Alex V. Spiridonov

Каковы критерии счастья по мнению мужиков-правдоискателей? "Кому на Руси жить хорошо"

Дмитрий Ионов

Смешной вопрос, на руси хорошо жить депутатам, чиновникам, бизнесменам, футболистам перечислять можно долго, но к сожалению среди всех нет простого народа....)

Алексей

"Пир - на весь мир" ( молочные реки, кисельные берега, скатерть-самобранка и ведро водки)