Вячеслав Жуков

О професии кино монтажника?

Алексей Целитель

Сейчас нет плёночных фильмов, потому и профессии такой нет: )
хотя, может, сейчас монтажник расставляет цифровые кадры...: )
http://by.job4it.net/post-instructions/7/2129/

Юлия Уварова

Есть профессия киномеханик
в 59 колледже художественных ремесел вроде.
Я туда на курсы записывался месяц надо было учиться и потом выдавали удостоверение и можно было идти работать киномехаником.
Это единственный колледж где обучают на эту профессию в Москве. Скажу так, я забил на эти курсы потому что освоить все тонкости этйо професии за 1 месяц не реально и они сильно сокращают программу, поэтому всех знаний ты не получишь в любом случае так что лучше идти учиться 3 года или 1 год если после 11 класса. Но я ушел по другой причине.. . Профессия связана со здоровьем от ламп идет излучение.. .

Кстати пленка сейчас есть но скоро ее не будит потому что все переходят на электронику